Сыпь по телу
Спрашивает: Геннадий Chaban
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появиласиь сыпь по телу водянистые прищики и какие-то покалывания В внутри чуть выше желудка. С левой стороны в под реберьи отдаёт. Посоветовали тавегил как имунное но я думаю что-то с желудком подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего это Опоясывающий герпес.
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.
Ацикловир по схеме
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Ацикловир крем утром а вечером Бетаметазон крем и так 2 дня потом без Фукарцина еще 5.
Если начнет сильно болеть то нужно обращаться к невропатологу так как идет воспаление нервных окончаний
Скорее всего это Опоясывающий герпес.
Ацикловир по схеме