Сыпь по кругу
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, высыпания уже 4 год. Чешется. Раньше не замечал, не было характера у высыпаний, просто много прыщиков, а теперь сыпь приняла характерную форму, замыкающийся круг. Есть еще меньшие по размеру на бедрах, руках, ягодицах. Ходил к дерматологам два года назад. Тогда еще не было кругов. Брали то ли мазок. То ли соскоб. Кровь сдал. Не знаю на что. Ничего не выписали. У девушки моей тоже появился такой кружок год назад, на внутреннем бедре. Чесался. Она залечила зеленкой.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Первые 2 фото нечеткие, размытые. 3 фото загрузилось маленьким.
Необходимы более информативные фото.
Похоже на нумулярную экзему.
Можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.