Сыпь неясной этиологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, ремиссия. Синдром мультифолликулярных яичников. Гастродуоденит. Аллергии нет. По крайней мере до этого не было.
Здравствуйте, меня беспокоит появление сыпи неясной этиологии. Локализация на данный момент на вой руке на изгибе локтя и ниже. Сыпь в виде мелких (небольших) пятен. Зуда нет. Беспокоит потому что никогда не появлялось ранее и неизвестна причина появления. Не знаю связано это или нет, но ранее присутствовала сыпь на шее в виде пятен, с ярко выраженным зудом, потом она прошла, но зуд иногда проявляется. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?