Сыпь, неперевареная пища

Спрашивает: Еаатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, дочке 11 месяцев. Заметила, что не периваривается яблоко и морковь, морковь в супе на самую мелкую терку, а яблоко сырое. И появилась сыпь на ножках, маленькими кучками. За прошлый месяц не прибавила в весе. И сама по себе очень маленькая. Родилась 2940 50см, а сейчас 7900 70 см.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-19 14:37
Здравствуйте<divНужен очный осмотр педиатра, исключить инфекционный характер сыпи.
По поводу обследования жкт начать хотя бы с копрограммы, узи обп. Но у маленьких детей частое явление, что не переваривается клетчатка