Сыпь на ягодице у взрослого

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась сыпь на ягодице, не зудит, но немного жжет и болит. Выпила супрастинекс. Болит поясница и бедро. Дома есть мазь белодерм, можно ли им помазать. Пока возможности нет обратится к врачу. Спасибо.
Теги: сыпь на ягодицах ребенка, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-18 17:35
Добрый день, в вашем случае нужно исключать герпес. Как минимум не мочите, местно - фукорцин, внутрь - обезбаливающие.
Виктория 2020-05-18 20:08
Спасибо большое! Я живу в селе, преобрести данные препараты, в данный момент, не представляется возможным. Есть ацикловир мазь и циклоферон, подойдёт?