Сыпь на телефона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего мужа на теле выскачали болячки ввиде ожогов на лице, руках, ногах, что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-08 12:30
Здравствуйте, Татьяна!
Похоже на стрептодермию, может быть дерматофития гладкой кожи (сделать соскоб на патологический грибок).
Очаги слишком расспространенны, показанно системное лечение / внутрь после обследования и уточнения диагноза очно.