Сыпь на теле, мелкая, зуда нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на теле, конкретно на плече и на ключице, появилась сыпь, по цвету не отличается от кожи, очень мелкая, размера не большого, контур не четкий, зуда нет, но визуально мешает и понимаю, что это не нормально. Нет возможности обратиться к специалисту лично сейчас, поэтому пишу сюда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 17:44
Здравствуйте , Мария!

Как долго существует эта сыпь?

Плотная?
 Внутри -желтоватое содержимое?
Мария 2018-09-08 17:47
Две недели назад появилась, содержимого никакого нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 19:02
Мария!
С чем связываете появление?
Может быть что-то носили на этом месте (сумка) , какой то контакт?

Попробуйте
Мазь акридерм СК - тоненьким слоем на очаг 2 раза в день до 10 дней.

Не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней с фото, или раньше при необходимости!