Сыпь на теле и на голове тоже
Спрашивает: Шахин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь на теле появился 2 дня уже после того как поел рыбу на ночь до утра блевал а на следуюший день у меня поялась сыпь на теле как пузырёк и на голове тоже по немногу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Фото единичных элементов, тем более, замазанных йодом, не несет ни какой информации.
Необходимо фото головы полностью, туловища полностью, рук и ног полностью.
Поднималась ли температура тела? Есть ли недомогание?