Сыпь на тату спустя некоторое время
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,17 дней назад сделал тату, после заклеить его специальной плёнкой, спустя 5 дней как и говорил мастер я её снял и начал мазать пантенолом, с этого момента где то через 4-5 дней стало появляться что то вроде прыщиков под пигментом тату, некоторые просто рядом, тату уже 3, краска таже, мастер тот же, чем посоветуете лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 14 дней.
Артём 2022-05-23 23:19
Можно ли заменить чем то тетрадерм? Городок не большой, нашёл в одной аптеке, забрал но 35 грамм хватило на 4 дня всего, когда привезут не известно, акридерм гк подойдёт? Может таблетки какие? Улучшений особо не увидел, один день вроде белеют, потом опять краснеют
Это как же Вы мажете, что 35 граммового тюбика хватает на 4 дня?
Можно заменить на Акридерм ГК.
Нет эффекта от лечения - обратитесь очно к дерматологу.
Можно заменить на Акридерм ГК.
Артём Прошу прощения, опечатался, не 35, а 15 грамм, тату просто давольно большое, пантенолом после акридерма есть смысл мазать или не надо?