Сыпь на ступнях чешется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, пару дне назад начали чесаться ступни и понемногу появляться сыпь. Она была похожа и на крапивницу, и было несколько маленьких прыщиков, очень чесалась. Я ночью, к сожалению расчёсываю, и сейчас имеет вид красных точек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-07 15:14
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.