Сыпь на спине после нервного срыва
Спрашивает: СолнечнаяДолина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь на спине около 5 лет, появилась после нервного срыва
Иногда шелушится и при почесывании кожа под ногтями собирается,
зуд бывает при потоотделении
года 2 назад дерматолог назначал какие-то уколы 3х дневные
помогло только на полгода (к сожалению, при переезде медкарта утеряна)
зуд бывает при потоотделении
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Атоксил по 1 пак.2 раза в день 5 дней
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно Акридерм крем 2 раза в день 5 дней
Это сыпь аллергическая.
Атоксил по 1 пак.2 раза в день 5 дней
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Акридерм кремом 2 раза в день 10 дней.
СолнечнаяДолина Здравствуйте! Закончила мазать указанные крема и через неделю сыпь вернулась, как была до лечения =(