Сыпь на спине и груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, беспокоит сыпь на спине и области декольте. Иногда чешется. В виде пятен и мелких гнойничков. Дерматолог поставил дерматит неуточненный, назначил только цинковую мазь, не помогает. Что это такое? Может это быть фолликулит и как убрать это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-01 08:37
Здравствуйте, Анастасия!

1 фото ещё более менее, 2,3 плохо видно

Вы можете сделать более качественные фотографии при лучшем освещении, на балконе, возле окна, или посветить сбоку фонариком?

Сколько времени существует проблема?

На лице нет сыпи?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

С чем связываете появление сыпи?

Что уже использовали для лечения и как долго?