Сыпь на спине чешется очень

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33года
Здравствуйте, вчера заметил зуд на спине подошел к зеркалу и спугался болячки по всей спине красного цвета которые очень чешатся, подскажите что это за зараза и чем ее лечить фотографии могу отправить вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 14:53
Здравствуйте Артем.

Необходимо фото в прямой проекции, что бы в кадре вся спина была видна полностью.

Не фотографируйте себя самостоятельно. Попросите кого-нибудь.
Наталья 2023-02-14 23:38