Сыпь на щеках и руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на щеках и на руках. Мелкие прыщики, некоторые красноватые, некоторые бесцветные. Общее состояние ребенка хорошее. Может ли это быть на сахар? Стоит ли исключить и молочные продукты?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 21:06
Добрый день. Внезапная аллергия на БКМ в этом возрасте не проявляется. Скорее это реакция на сладкое.