Сыпь на щечках у ребёнка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за покраснении могут быть?
Вчера вечером выскочили после прогулки, сегодня стало поменьше. Мазала обычным детским кремом. Из рациона ничего нового не давала, кормлю смесью и канами, пюре. Смесь была 1, теперь начала давать 2. Пожалуйста подскажите.
Теги: аллергия на щеках у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-24 08:31
Какой стул у ребёнка? Исключите молоко, капли зиртек, фосфалюгель, према кидз