Сыпь на руке прищиками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад появилась сыпь на руке в виде маленьких прищиков, переодически появляется зуд, ранее такого не было, мазала левомеколью, но сыпь только увеличивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-11 13:29
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней