Прыщики на руках летом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Во время беременности на руках летом после нахождения на солнце стали появляться прыщи на руках. Не сильно заметные, немного чешутся. Проходят в течение 2х недель. Далее если снова долго попасть под яркое солнце могут снова появиться.
После родов проблема не исчезла. Третье лето ситуация повторяется.
Теги: пупырышки на руках, пупырышки на руке, маленькие прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 17:47
Добрый день.
Вы решили свою проблему?