Сыпь на руке, аллергия?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на одной руке появилась такая сыпь, это аллергия? До этого две недели назад заболела, один день была температура 37,2, потом начался насморк и кашель. От кашля давали амбробене. И потом вышла эта сыпь, неделю как не проходит. Сегодня ходили к врачу, назначила энтеросгель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-30 14:51
Гипоаллергенная диета, капли фенокит, энтеросгель 10 -14 дней