Сыпь на руках, припухлость, размножается, и на лице тоже теперь

Спрашивает: Бейсен
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недавно появилась сыпь на руках и на подбородке. Кажется у меня аллергия на траву, так как точно такое было 4-5 лет назад на природе. Подскажите чем мазать чтоб прошла сыпь, чешется сильно постоянно, и опухает места где есть сыпь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-06-26 07:29
Добрый день.
1. Принимать антигистаминные препараты в течение 2х недель.
2. Местно адвантан крем 1 раз в день на 14 дней или после контакта
3. Исключить или ограничить контакт с травой.