Сыпь на ручках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка больше недели красная сыпь на ладошках, никаких других симптомов нет (температуры не было, зуда нет) перед их появлением залез ручками в мыльную воду с моющим средством (после этого ручки вымоли с мылом) 5 дней даём супрастин и 2 дня мажем кремом неостатин, подскажите все ли правильно мы делаем?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-10 20:40
Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию. Но лучше очно обратиться к врачу для осмотра. Можно обрабатывать фенестил гелем.