Сыпь на пятой точке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на ягодицах, уже длительное время, иногда зудит, но особо не беспокоит, до врача собираюсь, но пока нахожусь не в городе, нету возможности срочно посетить, подскажите что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:12
Нужны качественные снимки. По такому фото невозможно говорить предметно.
Рома 2021-04-01 17:47
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 13:33
Сколько времени существует?

Может быть несколько вариантов. Фиксированная эритема, например