Сыпь на пятой точке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на ягодицах, уже длительное время, иногда зудит, но особо не беспокоит, до врача собираюсь, но пока нахожусь не в городе, нету возможности срочно посетить, подскажите что может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Нужны качественные снимки. По такому фото невозможно говорить предметно.
Сколько времени существует?
Может быть несколько вариантов. Фиксированная эритема, например