Сыпь на попе и ногах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас получить консультацию, проблема заключается в том, что все ноги и попа в маленьких множественных прыщиках, они не чешутся, не зудят и т. п. Когда начинается лето и загараю, их становится меньше, но только наступает зима и они сново проявляются в большом количестве.
Теги: высыпания на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-19 05:17
Здравствуйте, Анна!

Это давно беспокоит ?

Больше данных за фолликулярный гиперкератоз - врождённая особенность кожи.

Может улучшиться или пройти самостоятельно со временем.

Максимально увлажняйте кожу .