Сыпь на пальцах ног пузыричито под кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что делать на ноге между пальцев и на пальцах появилась сыпь в виде пузырьков. На одной ноге только. Они чешутся. И коже после этого трескаеться очень сильно. Помогите что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-21 19:13
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Таня 2022-06-22 07:30
Здравствуйте огромное спасибо за ответ. А скажите от чего он может быть?