Сыпь на отдельных участках но не везде

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь на теле в районе живота, по руке, отдельные участки груди, ягодицы немного и на половом члене на головке. Половых контактов не было. Принимал препарат рокситромицин для лечения в течении недели. Но ранее такого не было.
Теги: сыпь на отдельных участках тела
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:49
Здравствуйте, по вашим фотографиям вообще не вижу никакой сыпи, обратитесь к дерматологу для очного осмотра.