Сыпь на одной руке

Спрашивает: Svetlana Voitovych
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, моему сыночку 1.3 Уже как 5-й месяц не проходит сыпь на левой руке. Все остальное тело чистое, только на одной руке такое. Не чешется. АД было на ножке у него в 6 месяцев. Мы излечили. Ездили уже до троих дерматологов. Один говорит что это реакция иммунной системы на что-то. Второй что ничего не делайте само пройдёт. Третий что это дерматит контактный. Не знаю к кому обращаться! Или может всё-таки анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Svetlana Voitovych 2022-01-05 02:12
Добрый вечер. Нет не решили.
Лана 2022-01-28 19:58
Добрый вечер. Я вам писала на счёт сыпи у сыночка, ответ так и не дождалась. Ответьте мне пожалуйста, так как никто не может помочь (Спасибо. Надежда на вас как специалиста.