Сыпь на обеих руках от запястья до плеча

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у супруга на руках появились «прыщики». От запястья и выше до плеча, на обеих руках. Не доставляют никакого дискомфорта, но не проходят уже около 2х недель.
Объёмные. Каждый день их становится больше. Питание не меняли. Разве что руки стали часто мыть, в связи с последними событиями.
Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 05:36
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день Наружно в области очагов 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

С уважением.