Сыпь на ноге растет, и не собирается исчезать

Спрашивает: Natalia888
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, примерно два года назад появилась сыпь на одной ноге, больше нигде нет, было маленькое пятнышко сыпи, я особо этому значение не придала, но сыпь стала больше, и она никуда не исчезает, распространяется по ноге. Сыпь розовая, шершавая, было что машинально чесала, но это наверное от сухости, сама сыпь не чешется!
За эти два года по этому поводу никуда не обращалась, была беременна, анализы сдавала только по беременности, родила год назад, сыпь заметила до беременности. Аллергии раньше не замечала, препараты никакие не принимаю. Что это может быть, и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 08:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?