Сыпь на ногах в виде крупных пятен

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у ребёнка на ногах появилась сыпь в виде красных пятен. На других частях тела таких пятен нет, не зудят, не чешутся, повышенной температуры нет.

1 ответ

Игорь 2024-09-10 23:01
Забыл написать: высыпания появились 2 суток назад, а перед появлением сыпи, примерно за 7-8 суток, в уголке рта появилась «заеда», трещина. Пробовали применять мазь Метрогил Дента. Особых улучшений это не принесло.