Сыпь на ногах и чешется

Спрашивает: Светлана Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания сегодня 3й день, очень сильно чешутся, особенно под вечер, пятна никуда не уходят, сыпь только на ногах, ночью как будто шевеления чувствую, но не могу понять есть ли ходы клещя, если это он. На кануне приехали с гор, ночевали на базе отдыха, может там цепанула что то. Посмотрите пожалуйста это чесотка или что то другое? Очень переживаю, у меня ребенок маленький. А к врачу не успеваю, до поздна работаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 18:46
Здравствуйте Светлана.

Необходимо фото при хорошем освещении, что бы в кадре было видно все ноги полностью.
Светлана 2019-12-03 19:31
Светлана 2019-12-03 19:34
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-03 20:49
Проявлений чесотки нет.

Есть аллергический дерматит.

Это не заразно.