Сыпь на лице врач сказал пищевая аллергия
Спрашивает: Мали
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня высыпала сыпь на лице мелкая. На лобной части щеках и подбородке. На лбу она бесцветная а щеки розоватые. Придерживаясь спец питания при аллергии сделали дипроспан и мажу адвантаном уже 15 дней и принимаю полисорб но эффекта нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото в прямой проекции при дневном освещении .
Чтобы Вам помочь- нужно видеть.