Сыпь на лице груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите, что это за сыпь? Педиатр не чего внятного не говорит, по его совету перешли на гиппоаллергенную смесь Нан, едим кушаем эту смесь 3-4, но сыпь то начинает проходить, то появляется снова, сейчас грудь и все остальные части тела чистые, но щеки. Фото до и сейчас придогаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-05 09:50
Добрый день.
Такая сыпь характерна для акне новорожденных. Лечить ее ничем не нужно, она пройдет постепенно сама.