Сыпь на лице

Спрашивает: Екатерина Данилова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор!
У ребенка 10 лет появилась мелкая красная сыпь на лице (фото прилагается). На подростковые прыщи не похоже. Локализация - подбородок и область вокруг носа. Скажите, пожалуйста, чем вылечить? Спасибо огромное. С уважением, Данилова Екатерина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

2 ответа

Владимир 2017-11-08 13:13
Здравствуйте, У моего сына на лице появилась сыпь. Были у врачей сдавали соскоб. Все отрицательно. Мазали различными мазями которые назначали врачи, но ничего не помогло. Уже семь месяцев. Ребенку восемь лет. Прошу вас помочь мне с лечением.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:59
Добрый день.

Мокнутие бывает?
Бак посев сдавали?
Из какого вы города?