Сыпь на ладонях без зуда и жения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На ладонях сыпь практически не чешется при нажатии дискомфорт. Появились 6 дней назад до этого нечего подобного не было. К дерматологу записалась но аж в конце недели очень переживаю. Спасибо огромное.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, необходимо исключать вирусную инфекцию - но для этого нужен полный осмотр. Сейчас недостаточно данных чтоб говорить предметно.