Сыпь на ладони
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на ладони. При касании ее они болит. Как будто крапиву в руку взяла. Что это может быть? Нужно ли к в врачу? Недавно начала пить пробиотики, куркумин и гормоны(по гинекологии проблемы). Гормоны уде пью два мес. Сыпь 2 недели назад. Уже неделю не пью куркумин и пробиотики, но сыпь не меньше. Даже больше. Свпь на одной руке
4 ответа
Здравствуйте , Мария!
Пятна стабильны? Или то проходят, то появляются?
С чем контактируете / работаете?
Реакция на пищу - отмечаете?
С чем контактируете / работаете?
Реакция на пищу - отмечаете?
Мария 2018-11-10 19:38
Раньше аллергии на продукты не было. Сейчас 2 мес назад начала делать маникю, работаю всегда в перчатках. Сыпь сначала начиналась с пары пятнышек, потом все больше и больше. Сыпь постоянная. Она прям болит, колит. Выпила супрастин, чуть побледнела сыпь