Сыпь на коже у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнка к 5 месяцев он на грудном вскармливании, начала появляться сыпь с 4 месяцев в основном на животе и спине вся кожа усыпана, полностью. Села на диету сыпь продолжает. Почти с месяцев 2 ела все, все было хорошо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-17 18:23
Соблюдайте гипоаллергенную диету мамы, фенистил капли, белый уголь порошок, према, крем локоид для внешней терапии. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации