Сыпь на коже. Коричневая в центре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за сыпь и что предпринять. Появилась пару недель назад. Площадь поражения была гораздо меньше. Изредка чешется, сухая. Началась с небольших бугорков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 20:59
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

носите хб одежду.

Для лечения наружно используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день на 7 дней + крем Сенсадерм 1 раз в день после водных процедур.