Сыпь на коже беременность 21 неделя после
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. Посвилась сыпь и зуд. Позовчера ставили Эхо кол. Вчера сняли и вечером увидела сыпь. Ни какими препаратами не мазали для установки, устанавливали датчики на пластырь. Была сегодня у терапевта ничего он не смог сказать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 21:30
Здравствуйте, Ольга!
Вам ставили холтер для суточного кардиомониторинга?
Сыпь очаговая, только в этом месте?!?
Ольга 2019-12-25 21:40
Да
дерматолог 2019-12-25 23:54
Скорее всего - обычная потница.
Попробуйте :Судокрем или цинковая мазь - 2-3 раза в день до 10 дней
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!
При негативной динамике - посетите дерматолога очно!
Не волнуйтесь!