Сыпь на коленке

Спрашивает: Еагения Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приблизительно неделю назад появилась сыпь на одной коленке. На второй тоже есть, но очень мало, почти незаметно. Что это может быть? Стоит посетить дерматолога илиаллерголога? Дело в том, что 16.07 я заболела, но сейчас, спустя 11 дней, все уже в норме. (болела орви, высокая температура 38.5, несколько дней, небольшой кашель). Может ли это быть последствием какой либо инфекции? Или это не связанно между собой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 23:05
Добрый день, по снимку- аллергическая реакция. В причинах по переписке не разберемся. Можете начать прием антигистаминных препаратов.