Сыпь на ключицах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недели 2 назад появилась такая сыпь в области ключиц, нигде больше нет. Не чешется, не болит. Думала аллергия пропила цетрин и абсорбенты. Мазала акридермом и протирала циндолом. Улучшений за 2 недели нет. Скоро лето, хотелось бы побороть проблему. Помогите справиться с проблемой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-09-16 00:06
Такая же проблема, как у девушки 27 апреля 22 года сыпь на ключицах