Сыпь на голени без зуда
Спрашивает: Лидия Вихрова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, пару недель назад на голени появилась сыпь. Шероховатая на ощупь, совершенно без зуда я перенесла сильный стресс и у меня сахарный диабет второго типа. Лет 7 назад у меня было подобное, по времени полгода, потом прошло, мазала разными мазями, вроде и не помогало ничего, потом само прошло
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло