Сыпь на боку
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад появились какие то прыщики на боку, они не чешутся и никак не беспокоят, только если ох почесать или тронуть, то есть небольшое болевое ощущение, что это может быть? А вчера я себя неважно чувствовал, слабость по всему телу как при температуре, голова немного кружилась, немного подташнивало к вечеру.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.
Таблетки ацикловир внутрь - строго по инструкции
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!