Сыпь на боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад появились какие то прыщики на боку, они не чешутся и никак не беспокоят, только если ох почесать или тронуть, то есть небольшое болевое ощущение, что это может быть? А вчера я себя неважно чувствовал, слабость по всему телу как при температуре, голова немного кружилась, немного подташнивало к вечеру.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-13 19:01
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.
Сергей 2020-08-14 07:34
Спасибо большое, чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 19:09
Таблетки ацикловир внутрь - строго по инструкции

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!