Сыпь на бедре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на бёдрах появились красные пятна похожие на укус насекомого. Но когда присмотрелась, то обнаружила в центре пятна белый прыщ. При надавливании на пятно появляется боль. Есть небольшой зуд, но не выраженный. Пятно горячеватое. Пью супрастил, придерживаюсь гиппоаллергкнной диеты уже 5 дней. Некоторые приобретают сине фиолетовый цвет, не болят. Но новые все равно появляются. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:39
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!