Появляются пятна после полового контакта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового контакта у меня в области вагины образовалось 3 маленьких пятна, на вид похожие как прижгли поверхность. Они начали болеть и опухать немного. Вскоре на бедре образовалось выпуклое пятно, которое лопнуло и начало немного подгнивать и разрастаться, но самое не приятное, образовалось возле анального отверстия - большое красное пятно, которое болит и немного выделяет слизи. Так же образовалась такая же сыпь в области лопатки, как и на бедре. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
На какой день после полового контакта появились данные эрозии?
Вы хорошо знаете полового партнёра?
У полового партнёра есть подобные высыпания?
С уважением.
Вы хорошо знаете полового партнёра?
С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-14 11:16
Через пару дней после полового контакта, сейчас 5 день такого процесса. Партнера я знаю плохо, поэтому исхожу их того, что есть.
Поверхностная гнойничковая инфекция. Стрептодермия.
Внутрь Сумамед 1 таб. 500мг, по 1 таб. Утром внутрь дня.
Обрабатывать очаги Хлоргексидином 0,05 % 3 раза в день Наружно.
Также крем Фуцидин Г 3 раза в день Наружно 5 дней.
Пантодерм плюс 3 раза в день Наружно 5 дней.
Минимум мочить не тереть не раздражать.
Иметь отдельное полотенце, заразно.
Перед применением препаратов прочитайте инструкцию, о наличии противопаказаний.
Минимум мочить не тереть не раздражать.
Иметь отдельное полотенце, заразно.