Появляются пятна после полового контакта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового контакта у меня в области вагины образовалось 3 маленьких пятна, на вид похожие как прижгли поверхность. Они начали болеть и опухать немного. Вскоре на бедре образовалось выпуклое пятно, которое лопнуло и начало немного подгнивать и разрастаться, но самое не приятное, образовалось возле анального отверстия - большое красное пятно, которое болит и немного выделяет слизи. Так же образовалась такая же сыпь в области лопатки, как и на бедре. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 11:12
Добрый день.

На какой день после полового контакта появились данные эрозии?

Вы хорошо знаете полового партнёра?

У полового партнёра есть подобные высыпания?

С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-14 11:16
Через пару дней после полового контакта, сейчас 5 день такого процесса. Партнера я знаю плохо, поэтому исхожу их того, что есть.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 11:29
Поверхностная гнойничковая инфекция. Стрептодермия.

Внутрь Сумамед 1 таб. 500мг, по 1 таб. Утром внутрь дня.

Обрабатывать очаги Хлоргексидином 0,05 % 3 раза в день Наружно.

Также крем Фуцидин Г 3 раза в день Наружно 5 дней.

Пантодерм плюс 3 раза в день Наружно 5 дней.

Минимум мочить не тереть не раздражать.

Иметь отдельное полотенце, заразно.

Перед применением препаратов прочитайте инструкцию, о наличии противопаказаний.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 11:29
После окончания карантина сдайте анализ на ИПП.

С уважением.
-1