Сыпь на бедре
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь на ягодицах и она перешла на бедро. Сначала было не большое раздражение. Чувствую зуд и жжение. Как мне от этого избавиться? Спасибо. Пользовалась мазью стелланин, ещё больше сыпь началась.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!