Сыпь на бедрах и ягодицах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на внешней стороне бедра, довольно давно, сначала была на одном бедре, намного позже - на другой, так же появилась на ягодицах, сыпь как в виде полос, так и точками, полоски примерно по 1см., темно красного цвета. Не чешутся, не горят, ничего. Что это может быть, подскажите пожалуйста, что предпринять? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-02 21:33
Здравствуйте, Оксана.
Уточните, пожалуйста, почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Было бы логичнее адресовать его дерматологу, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.