Сыпь, которая переходит в волдыри, переходят в язвы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Высокое давление, почечная недостаточность
Здравствуйте, Сыпь на левом плече и груди, в результате длительного применения препаратов от давления, сердечных- около 3 лет. Сыпь появилась, затем волдыри, которые лопнули и присыхают. Уже 2 недели как появились, и не проходят. Кестин пропила-это от аллергии, мажет гидрокортизоном. Больно дотрагиваться, А отменить препараты не можем. Они жизненно необходимы. Кардофлекс (нефедипин) моксонидин-все регулярно пить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-10 20:35
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото сыпи.