Сыпь, кал темно зеленый

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста две недели назад у нас появилась сыпь на лице и шее то появится то исчезнет кормили смесью Нутрилак теперь перешли на Нан гипоалергенный но сыпь так и не прошла и кал стал темно зелёный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-17 09:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний