Сыпь как экзема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа.
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста и помогите. У меня очень сухая кожа, без крема ни как. На руках (кистях) сыпь появилась и зудит. Волдыри. Что это может быть? Беременность 11 недель сейчас. Чем можно облегчить или выличить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 22:09
Здравствуйте Ольга.

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней + крем Сенсадерм несколько раз в день длительно
Ольга 2020-02-22 05:49
Во время беременности можно применять эти крема? И от чего он возник? Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 07:58
Эти крема применять можно.

От чего он возник, это я Вас должен спросить.