Сыпь и зуд после бани

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На днях посетил баню и на следующий день сразу появилась красная сыпь, которая чешется. С каждым днем все больше и больше стало появляться. У дочери тоже появились несколько прыщей, хотя она в баню не ходила. Может быть можно сдать какие анализы, что это. Прижигал йодом, зуд не проходит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-30 15:31
Добрый день. Зуд в какое время суток?
-1
Платная консультация
Вячеслав 2019-08-30 18:52
Не зависит от времени суток. То утихает зуд, то снова появляется.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 01:46
Как Ваше сомочувствие? Извините долго не отвечал.
-1