Сыпь и увеличенные лимфоузлы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня резко увеличились затылочные лимфлузлы, с обоих сторон, с одной стороны узел болезненный, признаков орви так и не выявилось, горло чистое, насморка нет, сегодня появилась сыпь, аллергией не страдаю, никогда не было высыпаний Сыпь не зудит, не беспокоит, но и не пропадает Что это за сыпь? Антигистаминные не убирают ее Сыпь на руках, ногах, животе Остальные участки чистые
По ощущениям, к вечеру стало плохо, как будто ломает
5 ответов
Здравствуйте.
Это сыпь аллергического характера. В связи с отсутствием эффекта от антигистаминных препаратов показана госпитализация для обследования и проведения лечения кортикостероидами.
Характер сыпи можете уточнить с дерматологом сайта.
Всего доброго.